在北盟买写字楼银行贷款已经结清,北盟不给开全款发票
在北盟买写字楼银行打开已结清,北盟不给换全款发票
- 诉 求 人 :尹**
- 诉求编号:191702
- 诉求时间:2023-06-07
- 办结时限:1个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
市直部门 税务局 税源管理一股
回复详情
办理跟踪信息
- 2023/6/7 13:56:13 市民提问,等待处理。
- 2023/6/7 15:38:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 税务局】
- 2023/6/7 16:00:36 【市直部门 税务局】 已应答,案件处理中...
- 2023/6/9 17:31:01 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。