我家娃想上红门路学前班
我家娃今年5岁半想上红门路小学学前班,住房和户口都属于立新街道,我今天去说报满了,请帮忙解决下,谢谢
- 诉 求 人 :黄**
- 诉求编号:191694
- 诉求时间:2023-06-07
- 办结时限:2个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:非常满意
回复单位
沙市区 教育局
回复详情
办理跟踪信息
- 2023/6/7 9:38:00 市民提问,等待处理。
- 2023/6/7 9:55:05 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2023/6/7 10:22:20 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023/6/7 10:23:54 结帖评分:非常满意