环保局 你该出手管管了
本人所在位置红星南路,晚上经常在家休息就能闻到东区方向飘过来的化工厂刺鼻气味,这已经不是一天两天的事了,严重影响居民健康,希望引起重视。
- 诉 求 人 :李**
- 诉求编号:191690
- 诉求时间:2023-06-07
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
市直部门 荆州市生态环境局 经开区分局
回复详情
办理跟踪信息
- 2023/6/7 7:24:18 市民提问,等待处理。
- 2023/6/7 9:44:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市生态环境局】
- 2023/6/7 10:01:18 【市直部门 荆州市生态环境局】 已应答,案件处理中...
- 2023/6/15 15:30:42 【市直部门 荆州市生态环境局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。