沙市柳垸二路晚上有刺鼻气味
家住柳垸二路,最近晚上经常闻到刺鼻气味,附近居民多次拨打12345并未解决,今天气味特别严重,已经导致我嗓子刺痛,家里还有老人和小孩,请政府部门切实解决百姓民生问题,保障老百姓身体健康。
- 诉 求 人 :张**
- 诉求编号:191685
- 诉求时间:2023-06-06
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
市直部门 荆州市生态环境局 经开区分局
回复详情
办理跟踪信息
- 2023/6/6 21:51:31 市民提问,等待处理。
- 2023/6/7 9:55:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市生态环境局】
- 2023/6/7 10:05:40 【市直部门 荆州市生态环境局】 已应答,案件处理中...
- 2023/6/15 15:31:04 【市直部门 荆州市生态环境局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023/6/25 9:00:01 结帖评分:满意
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。