荆州岳山湖景花园小区的孩子2023年划片能不能读荆州实验小学城东校区(草市小学)?
岳山湖景花园小区的孩子今年能不能读实验小学城东校区(草市小学),能否给个肯定回复。
- 诉 求 人 :殷**
- 诉求编号:191670
- 诉求时间:2023-06-06
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
荆州区 教育局
回复详情
办理跟踪信息
- 2023/6/6 16:05:49 市民提问,等待处理。
- 2023/6/6 17:21:52 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2023/6/7 8:00:48 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2023/6/8 12:25:21 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。