毕业生团组织关系转接
洪湖市峰口镇流动团员团支部,毕业生共青团团组织关系转接找不到管理员及其联系电话
附加图片:
- 诉 求 人 :黄**
- 诉求编号:191652
- 诉求时间:2023-06-06
- 办结时限:2个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
洪湖市 峰口镇
回复详情
办理跟踪信息
- 2023/6/6 12:24:03 市民提问,等待处理。
- 2023/6/6 14:41:30 问题审核通过,已转交给【洪湖市 峰口镇】
- 2023/6/6 15:18:37 【洪湖市 峰口镇】 已应答,案件处理中...
- 2023/6/6 15:20:50 【洪湖市 峰口镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。