• 诉求人: 叶**
  • 诉求编号: 183606
  • 诉求时间: 2022-11-14
  • 办结时限: 3个工作日
  • 处理状态: 已办结
合同纠纷,债务纠纷,骗取押金

在一个老板那租车了,退车后,押金一直不退,还有部分运费不结算,怎么办,没有部门可以管

办理跟踪信息
  • 2022-11-14 09:54 市民提问,等待处理。
  • 2022-11-16 10:44 问题审核通过,已转交给【沙市区 无部门能办理】
回复单位 e线民生栏目组
回复详情 建议您拨打法律热线12348进行咨询
全部评论
    我要评论
    关闭导航
    返回顶部