• 诉求人: 洪**
  • 诉求编号: 203814
  • 诉求时间: 2024-06-06
  • 办结时限: -
  • 处理状态: 已办结
满意
请问洪湖公交支持交通联全卡吗?

请问洪湖公交支持交通联全卡吗?

办理跟踪信息
  • 2024-06-06 10:02 市民提问,等待处理。
  • 2024-06-06 10:03 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
  • 2024-06-06 10:10 管理员将问题转交给〖洪湖市 住建局〗。
  • 2024-06-07 11:28 【洪湖市 住建局】 已应答,案件处理中...
  • 2024-06-07 11:28 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 住建局
回复详情  

目前,县市公交不支持交通联合卡。

全部评论
    我要评论
    关闭导航
    返回顶部