• 诉求人: 廖**
  • 诉求编号: 203082
  • 诉求时间: 2024-05-17
  • 办结时限: -
  • 处理状态: 已办结
非常满意
毕业生转团组织关系应该转到户口所在哪个团支部,名称是,需要和谁联系

您好,我是一名大学应届毕业生,户口所在地为洪湖市新堤街道,现将毕业要进行团组织关系转移,在智慧团建上申请转入,但是不知道具体的团支部名称和联系方式,请给我团组织转移的支部名称和有关部门联系方式.

办理跟踪信息
  • 2024-05-17 11:47 市民提问,等待处理。
  • 2024-05-17 14:34 问题审核通过,已转交给【洪湖市 新堤街道】
  • 2024-05-17 14:41 【洪湖市 新堤街道】 已应答,案件处理中...
  • 2024-05-17 14:41 【洪湖市 新堤街道】已正式回复,等待网友评价。
  • 2024-05-17 14:43 结帖评分:非常满意
回复单位   洪湖市 新堤街道
回复详情  

您的诉求我们已收到,经与您电话沟通,后续团支部转入工作具体细节请与滨湖街道荣丰村村委会沟通。

全部评论
    我要评论
    关闭导航
    返回顶部