• 诉求人: 胡**
  • 诉求编号: 203048
  • 诉求时间: 2024-05-16
  • 办结时限: -
  • 处理状态: 已办结
满意
公安县购房补贴到底还要等多久才能到账?

公安县购房补贴到底还要等多久才能到账,已经快一年了,能不能给出大概时间?谢谢,

办理跟踪信息
  • 2024-05-16 10:42 市民提问,等待处理。
  • 2024-05-16 10:53 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
  • 2024-05-16 11:04 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
  • 2024-05-16 16:37 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 住建局
回复详情  

诉求人属第四批契税补贴,目前第四批次正在进行复核,待复核完成后报县政府审议,诉求人已知晓。

全部评论
    我要评论
    关闭导航
    返回顶部