• 诉求人: 伍**
  • 诉求编号: 202929
  • 诉求时间: 2024-05-13
  • 办结时限: -
  • 处理状态: 已办结
满意
公安县中梁首府项目是否竣工交房

请问公安县中梁首府项目何时竣工?何时验收合格?何时交房?

办理跟踪信息
  • 2024-05-13 11:55 市民提问,等待处理。
  • 2024-05-13 14:56 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
  • 2024-05-13 16:13 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
  • 2024-05-17 16:02 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 住建局
回复详情  

经查,公安中梁首府项目一期工程(1、3、5、6、11、12#楼不含地下室)于2022年11月29日竣工验收,于2023年1月10日交付;二期工程(7、8、9、10#楼不含地下室)于2023年6月20日竣工验收,于2023年6月30日交付;地下车库及2#楼(原售楼部)未组织竣工验收

全部评论
    我要评论
    关闭导航
    返回顶部