• 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 200330
  • 诉求时间: 2024-02-28
  • 办结时限: -
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州公交公司电话打不通

荆州公交集团给我发了莫名其妙的短信

附加图片:

e线民生问题

办理跟踪信息
  • 2024-02-28 15:35 市民提问,等待处理。
  • 2024-02-28 15:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2024-02-29 08:24 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2024-02-29 08:26 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司 公交一分公司
回复详情  

乘客您好,您拨打的电话现已停用,短信是电信定制的礼貌用语,您如果有关于荆州公交的信息,请直接拨打荆州公交热线8100001,在此谢谢您来函咨询建议。

全部评论
    我要评论
    关闭导航
    返回顶部