• 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 197840
  • 诉求时间: 2023-11-30
  • 办结时限: -
  • 处理状态: 已办结
满意
20年交的水电气开户费可以退吗

我是凤凰城小区的居民,20年交的水电气开户费可以退吗

办理跟踪信息
  • 2023-11-30 23:52 市民提问,等待处理。
  • 2023-12-01 10:02 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
  • 2023-12-04 15:18 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
  • 2023-12-04 15:19 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   文旅区 纪南文旅区
回复详情  

你好,经咨询相关部门,2020年交的水电气开户费不能退。

全部评论
    我要评论
    关闭导航
    返回顶部