• 诉求人: 罗**
  • 诉求编号: 197717
  • 诉求时间: 2023-11-27
  • 办结时限: -
  • 处理状态: 已办结
满意
有关咨询东都怡景与邦泰誉锦城之间的空地的规划

请问领导,东都怡景与邦泰誉锦城之间的空地最近开始施工了,请问这块地有什么规划吗?谢谢!

办理跟踪信息
  • 2023-11-27 22:17 市民提问,等待处理。
  • 2023-11-28 17:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市自然资源和规划局】
  • 2023-11-29 09:13 【市直部门 荆州市自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
  • 2023-11-29 09:44 【市直部门 荆州市自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州市自然资源和规划局 详细规划与城市设计科
回复详情  

您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经查阅有关最新审批后的规划图纸,该宗地目前规划为“小学中学用地”。感谢您的关注。谢谢!

全部评论
    我要评论
    关闭导航
    返回顶部