- 诉求人: 潘**
- 诉求编号: 191733
- 诉求时间: 2023-06-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
希望市、区政府有关部门支持早日建成河套社区健康服务站
办理跟踪信息
- 2023-06-08 13:41 市民提问,等待处理。
- 2023-06-08 14:36 问题审核通过,已转交给【荆州区 郢城镇】
- 2023-06-08 16:02 【荆州区 郢城镇】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-08 16:02 【荆州区 郢城镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 郢城镇 | |
回复详情 | 居民您好,您的建议已收到。郢城镇目前已有在河套社区建立“社区健康服务站”的计划,计划目前进行到选址环节,后面将会加快计划推进速度,以期尽快建成河套社区健康服务站。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新