- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 191724
- 诉求时间: 2023-06-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
松滋新农合医保能否在荆州医院住院报销
办理跟踪信息
- 2023-06-08 08:58 市民提问,等待处理。
- 2023-06-08 10:49 问题审核通过,已转交给【松滋市 信访局】
- 2023-06-08 10:50 【松滋市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-08 11:06 【松滋市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-06-08 11:09 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 信访局 | |
回复详情 | 您好,经医保局相关工作人员核实情况后,回复如下:
可以直接结算报销。如有疑问,您可电话咨询,松滋市城乡居民医保咨询电话:0716-6221770。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
高效