- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 191694
- 诉求时间: 2023-06-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
我家娃想上红门路学前班
办理跟踪信息
- 2023-06-07 09:38 市民提问,等待处理。
- 2023-06-07 09:55 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2023-06-07 10:22 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-06-07 10:23 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!学前班采取先来后到报名原则,报满了就找其他有空余学位的幼儿园去报名。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新