- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 191665
- 诉求时间: 2023-06-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
美好长江院子何时复工
办理跟踪信息
- 2023-06-06 15:25 市民提问,等待处理。
- 2023-06-06 17:18 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2023-06-09 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 已和诉求人沟通,我局已多次督促开发企业复工,近期会再次上门督促企业复工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新