- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 191656
- 诉求时间: 2023-06-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于小孩上学的问题。
办理跟踪信息
- 2023-06-06 13:37 市民提问,等待处理。
- 2023-06-06 14:41 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2023-06-06 16:36 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-06-06 16:37 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请关注长大附中2-6年级招生方案,以方案公布的为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新