- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 191632
- 诉求时间: 2023-06-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
希望松滋市7路公交车增加公交站
办理跟踪信息
- 2023-06-06 08:24 市民提问,等待处理。
- 2023-06-06 08:41 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2023-06-06 09:46 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-07 10:32 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 城区7路公交车已经在滨江花园设了公交车站点,只是诉求人没有看到,通达公交公司的工作人员已经通过电话告知了诉求人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新