- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 191575
- 诉求时间: 2023-06-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
人防通道建化粪池,投诉好多部门,都只来走一个过场
办理跟踪信息
- 2023-06-04 15:12 市民提问,等待处理。
- 2023-06-05 09:16 问题审核通过,已转交给【松滋市 信访局】
- 2023-06-05 10:32 【松滋市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-09 16:51 【松滋市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 信访局 | |
回复详情 | 您好,经城管局相关工作人员核实情况后,回复如下:
经调查,诉求人反映的具体地址为松滋市新江口街道汉帝融城商业地下车库。城管局执法人员现场与相关物业负责人了解得知,物业准备将原地下车库一块位置改建为化粪池,在经城管局执法人员对其进行相关法律法规宣传后,现物业已将原建设位置恢复原貌。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新