- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 191555
- 诉求时间: 2023-06-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
预制菜兴荆州个人怎么入行
办理跟踪信息
- 2023-06-03 19:39 市民提问,等待处理。
- 2023-06-04 10:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2023-06-06 11:16 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-06-06 11:18 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 荆州市就业训练中心 | |
回复详情 | 已经联系本人,通过沟通建议参加创业培训,全面提升创业能力后再做决定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求