- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 191549
- 诉求时间: 2023-06-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
水岸豪庭延期交房
办理跟踪信息
- 2023-06-03 12:35 市民提问,等待处理。
- 2023-06-06 09:27 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2023-06-07 09:46 管理员将问题转交给〖洪湖市 自然资源和规划局〗。
- 2023-06-07 10:00 【洪湖市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-08 10:32 【洪湖市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 经核实,水岸豪庭小区项目的综合验收工作正在积极推进之中,我局已安排专职财务人员进驻闽洪水岸豪庭项目售楼部,对其出入账目进行监管,确保资金用于项目验收和交房前的办证费用,下一步会督促开发商办理相关证书。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新