- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 191529
- 诉求时间: 2023-06-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州开发区第一中学在哪里啊?
办理跟踪信息
- 2023-06-02 22:14 市民提问,等待处理。
- 2023-06-03 16:52 问题审核通过,已转交给【经开区 公共服务局】
- 2023-06-04 10:26 【经开区 公共服务局】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-06 15:20 【经开区 公共服务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 经开区 公共服务局 | |
回复详情 | 已经与宋先生进行电话沟通,告知经开区第一中学就是原来的实验中学南校区,宋先生表示了解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新