- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 191507
- 诉求时间: 2023-06-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
毕业生档案接收相关信息
办理跟踪信息
- 2023-06-02 14:15 市民提问,等待处理。
- 2023-06-02 14:37 问题审核通过,已转交给【江陵县 人力资源和社会保障局】
- 2023-06-02 16:34 【江陵县 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-05 18:48 【江陵县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-06-05 18:50 结帖评分:非常满意
回复单位 | 江陵县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 您好 ,收到您的诉求我单位工作人员已于2023年6月2日下午4:30与您电话联系告知您所咨询的档案接收问题:档案接收地址为湖北省江陵县郝穴镇荆江路北70号(江陵县公共就业和人才服务中心);联系方式:0716-4723662;收件人:档案室;邮编:434101 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 咨询劳动仲裁相关问题咨询
- 城乡居民养老保险缴费咨询
- 档案需要办理激活和归档咨询
- 仲裁文书是否作出的问题咨询
- 表扬江陵县劳动人事争议仲裁委建议
- 向江陵县人社局请求权利救济咨询
- 关于失业金的相关问题咨询
- 咨询劳动仲裁相关问题咨询
- 咨询关于失业金的问题咨询
- 江陵县人社局不作为、慢作为投诉