- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 191488
- 诉求时间: 2023-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州开发区有哪些公立幼儿园
办理跟踪信息
- 2023-06-02 09:01 市民提问,等待处理。
- 2023-06-02 09:01 问题审核通过,已转交给【经开区 公共服务局】
- 2023-06-02 09:30 【经开区 公共服务局】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-05 10:24 【经开区 公共服务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 经开区 公共服务局 | |
回复详情 | 诉求人住沙市区朝阳街道东苑社区,本意是咨询沙市区公办幼儿园相关情况,已电话告知诉求人联系沙市区教育局。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新