- 诉求人: 等**
- 诉求编号: 191369
- 诉求时间: 2023-05-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
奥园学府里三期高层连廊玻璃安装标准是否合规
办理跟踪信息
- 2023-05-30 11:26 市民提问,等待处理。
- 2023-05-30 14:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2023-05-31 11:19 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-01 10:05 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 荆州市建设工程质量安全监督站 房屋建筑质量科 | |
回复详情 | 经核实,奥园三期连廊玻璃为6+6钢化夹胶,有6+6夹胶检测报告 ,符合设计要求。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新