- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 191343
- 诉求时间: 2023-05-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
吾悦华府南北区中间联通红门北路的道路一直没人休
办理跟踪信息
- 2023-05-29 15:00 市民提问,等待处理。
- 2023-05-29 15:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2023-05-30 09:44 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-06 11:00 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司〗。
- 2023-06-06 12:49 【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-09 15:36 【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-06-09 17:45 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司 | |
回复详情 | 经调研,将此诉求件回复如下:1、办件的调查情况:我公司接到诉求件后,第一时间对接专人查询详情;2、拟回复意见:我公司租用的红门停车场(建设在先),原规划是外部规划道路,但目前道路建设归属吾悦华府内部负责,施工规划与施工时间需对接吾悦华府回复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新