- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 191304
- 诉求时间: 2023-05-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
名流锦都小区门口缺乏车辆限行措施
办理跟踪信息
- 2023-05-28 13:11 市民提问,等待处理。
- 2023-05-29 10:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2023-05-29 10:20 管理员将问题转交给〖沙市区 崇文街街道办事处〗。
- 2023-05-29 10:34 【沙市区 崇文街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-31 15:17 【沙市区 崇文街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 居民你好:
名流锦都门口的石墩和栏杆因创文办要求拆除,社区网格员上门与物业进行沟通,劝导门口不乱停车的现状。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新