- 诉求人: 聂**
- 诉求编号: 191284
- 诉求时间: 2023-05-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
弥市--沙市 车票10元正常么
办理跟踪信息
- 2023-05-27 16:54 市民提问,等待处理。
- 2023-05-28 17:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市交通运输局】
- 2023-05-29 08:38 【市直部门 荆州市交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-29 10:48 【市直部门 荆州市交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市交通运输局 荆州市道路运输管理局 安全监管科 | |
回复详情 | 我局接到诉求后,责成荆州先行运输集团进行处理,经调查回复如下:诉求人上车后询问司机票价时可能误听为是10元票价,扫码支付也是10元,现与诉求人取得联系,多支付的3元已经退还,诉求人表示满意! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求