- 诉求人: 崔**
- 诉求编号: 191253
- 诉求时间: 2023-05-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
兴业小区10-1-303霸占公共平台的问题
办理跟踪信息
- 2023-05-26 11:13 市民提问,等待处理。
- 2023-05-26 17:26 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2023-05-29 10:21 管理员将问题转交给〖洪湖市 住建局〗。
- 2023-05-31 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 已上门与物业公司、投诉人沟通,现城管部门已上门下达整改通知。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新