- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 191187
- 诉求时间: 2023-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
理发师辞职拒绝退卡 剪男头天价“128”
办理跟踪信息
- 2023-05-25 12:47 市民提问,等待处理。
- 2023-05-25 14:46 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2023-05-26 10:01 【荆州区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-02 08:52 市场监管局提交问题挂起申请。
- 2023-06-02 08:52 已同意部门的挂起申请
- 2023-06-02 17:33 【荆州区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-06-06 17:19 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 市场监管局 | |
回复详情 | 商家已退还一部分,剩下的正在协商中。 联系人:刘荆平 联系电话: 8421315 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新