- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 191168
- 诉求时间: 2023-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
张沟片区同心路和张沟路十字路口安装交通灯
办理跟踪信息
- 2023-05-25 00:13 市民提问,等待处理。
- 2023-05-25 09:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2023-05-25 09:34 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-29 16:30 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州市公安局交通管理局 二大队 | |
回复详情 | 您好!交管局三大队十一中队根据您反映的情况,于上周对这几条道路实地查看,现已将安装红绿灯的方案向大队汇报了。谢谢您的参与。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新