- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 191149
- 诉求时间: 2023-05-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州区荆北村十三组有拆迁计划吗?
办理跟踪信息
- 2023-05-24 12:54 市民提问,等待处理。
- 2023-05-24 15:19 问题审核通过,已转交给【荆州区 郢城镇】
- 2023-05-24 15:48 管理员将问题转交给〖荆州区 古城保护发展中心〗。
- 2023-05-24 15:55 【荆州区 古城保护发展中心】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-24 15:58 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 古城保护发展中心 | |
回复详情 | 您好!您咨询的关于小北门荆北村十三组原荆北小学这一块民房今年有拆迁计划吗? 暂时没有征收计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新