- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 191119
- 诉求时间: 2023-05-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于驾驶证违章扣分处理
办理跟踪信息
- 2023-05-23 15:45 市民提问,等待处理。
- 2023-05-24 09:14 问题审核通过,已转交给【洪湖市 公安局】
- 2023-05-25 14:39 【洪湖市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-25 14:40 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-05-25 16:20 结帖评分:不满意
回复单位 | 洪湖市 公安局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题我们已安排专人与您联系,进行了解释。如有其他疑问,请您联系蔡警官,联系方式:0716-2201002。 感谢您对公安工作的监督。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
对于电话回复沟通内容一直强调没有5辆车的限制一事不满意,但对于结果是满意的,都是成年人说过的话做过的事做错了为什么不能承认呢,特别是执法部门代表的是公信力。包括文字回复也不满意,又不是什么不能让网上围观群众了解知晓的秘密事情,回复不能明确依什么法多少条之规定,可以或者不可以,此诉求不是为了一个人问的,我是为洪湖市所有司机朋友问的,结果是好的就是没有从拿驾照至今只能给不超过5辆车处理违章一说。