- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 190998
- 诉求时间: 2023-05-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
松滋籍大学毕业生档案返回原籍
办理跟踪信息
- 2023-05-20 10:44 市民提问,等待处理。
- 2023-05-20 10:45 问题审核通过,已转交给【松滋市 人力资源和社会保障局】
- 2023-05-22 09:54 【松滋市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 应届毕业生按要求将档案转至本人户籍所在地,松滋籍户口应届毕业生档案可直接转回松滋市公共就业和人才服务中心。 收件地址:湖北省荆州市松滋市新江口街道五一路96号 收件人:档案室 联系电话:0716-6220917 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新