- 诉求人: 涂**
- 诉求编号: 190534
- 诉求时间: 2023-05-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
楚天都市润园属于哪个社区
办理跟踪信息
- 2023-05-08 16:14 市民提问,等待处理。
- 2023-05-08 16:39 问题审核通过,已转交给【经开区 联合街办】
- 2023-05-09 10:34 【经开区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-05-10 15:20 结帖评分:一般
回复单位 | 经开区 联合街办 | |
回复详情 | 您好,接到您的诉求后,我们第一时间和三湾路社区进行联系,经调查核实,现将情况回复如下:经调查核实,楚天都市润园和恒隆四季城均属于三湾路社区。感谢您对我们工作的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
了解,谢谢~