- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 190477
- 诉求时间: 2023-05-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东岳怡景小区物业问题
办理跟踪信息
- 2023-05-07 11:28 市民提问,等待处理。
- 2023-05-07 17:24 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2023-05-08 09:04 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-17 08:47 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-05-25 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 经立新所工作人员现场检查,电梯故障当时己被处理,物业公司已回复诉求人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新