- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 190334
- 诉求时间: 2023-05-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新天地商业9#楼电梯4台,目前已坏3台不正常运行,请政府监督电梯使用单位修复。
办理跟踪信息
- 2023-05-04 14:29 市民提问,等待处理。
- 2023-05-04 14:33 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2023-05-04 15:23 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-06 10:58 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 经我单位崇文所工作人员核查,维保公司和物业公司正在积极处理当中,已告知诉求人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新