- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 190320
- 诉求时间: 2023-05-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
个人交纳公积金,己贷款还用月月交吗
办理跟踪信息
- 2023-05-04 10:34 市民提问,等待处理。
- 2023-05-04 10:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州住房公积金中心】
- 2023-05-05 14:47 【市直部门 荆州住房公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-05 14:47 【市直部门 荆州住房公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州住房公积金中心 资金归集及政策法规科 | |
回复详情 | 您好,如您已开始偿还贷款,请保证还款卡余额充足。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新