- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 189751
- 诉求时间: 2023-04-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
文旅区道路中央绿化带修建连续楚文化雕像景观带的建议
办理跟踪信息
- 2023-04-23 09:49 市民提问,等待处理。
- 2023-04-23 09:54 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2023-04-25 10:46 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2023-04-26 08:44 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-04-26 08:54 结帖评分:非常满意
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 感谢市民提出宝贵意见,已转相关部门、建设企业研究,待研究后形成可行性方案。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望不是只留口头上的研究,文化展示是字里行间是点点滴滴,是无处不在的细微体现,就像西安的大唐不夜城在于大小雁塔也在于钟楼鼓楼回民街,只有反复的提示和宣传才会成为一种潜移默化的形象!荆州就是楚国的形象!