- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 188691
- 诉求时间: 2023-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
江汉南路春来市场路口有三轮麻木车长期违停存在安全隐患
办理跟踪信息
- 2023-03-25 20:49 市民提问,等待处理。
- 2023-03-27 11:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2023-03-27 11:31 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-04-03 11:10 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州市公安局交通管理局 二大队 | |
回复详情 | 您好!交管局二大队六中队将加强该路段的巡逻管控力度,依法对三轮车、违停车辆进行管理和处罚,确保道路畅通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新