- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 188680
- 诉求时间: 2023-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
2023年断头路什么时候能通行??
办理跟踪信息
- 2023-03-25 14:57 市民提问,等待处理。
- 2023-03-25 17:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2023-03-28 10:36 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局〗。
- 2023-03-28 15:48 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2023-04-06 10:02 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-04-06 20:52 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 经调查,您反映的绛帐路未通车路段为绿地3期房地产开发配套建设的道路,由绿地集团负责修建。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
这条路是荆州政府的,归住建局管理,关键是5年了什么时间能开通通行???