- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 188667
- 诉求时间: 2023-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
奥园学府里停车场成大型垃圾场 恶心 脏
办理跟踪信息
- 2023-03-24 17:00 市民提问,等待处理。
- 2023-03-24 17:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2023-03-28 08:51 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-28 15:17 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 荆州市物业管理中心 市场监管科 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我局已收悉。目前该小区地下车库建筑垃圾已清运。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新