- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 188639
- 诉求时间: 2023-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
主干道有路灯不开,存在极大安全隐患
办理跟踪信息
- 2023-03-23 23:25 市民提问,等待处理。
- 2023-03-24 09:03 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2023-03-24 17:21 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-31 06:24 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-04-03 20:16 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 目前正在申请解决路灯电费问题,待电费落实后恢复亮灯,给市民带来的不便我们深表歉意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
差评