- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 188636
- 诉求时间: 2023-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
企业退休职工门诊报销流程
办理跟踪信息
- 2023-03-23 19:54 市民提问,等待处理。
- 2023-03-24 08:57 问题审核通过,已转交给【荆州区 荆州区医保局】
- 2023-03-24 15:38 【荆州区 荆州区医保局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-03-25 16:47 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 荆州区医保局 | |
回复详情 | E线民生: 我单位收到你办转办的编号为188636诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下: 1.办件的调查情况:我单位于2023年3月24日接到诉求人咨询门诊报销流程问题。 2.与诉求人联系情况:已与诉求人电话联系。 3.回复意见:经核实情况,已与诉求人电话联系,具体操作流程已告知。 4.办件单位:荆州区医疗保障服务中心 窗口服务股 联系人:陈梦瑶 电话:8421006 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求