• 诉求人: 杜**
  • 诉求编号: 188597
  • 诉求时间: 2023-03-22
  • 办结时限: -
  • 处理状态: 已办结
满意
关于荆州马拉松期间交通

今天看到,3月26号上午6点30马拉松线路禁止人员通行,荆西到花台14路车停用,行人走进城也不行吗?

办理跟踪信息
  • 2023-03-23 09:24 市民提问,等待处理。
  • 2023-03-23 09:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
  • 2023-03-23 10:44 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州市公安局 荆州市公安局交通管理局 办公室
回复详情  

您好!您所反映问题已知悉,比赛期间只是封闭中心的道路作为赛道,两边的人行道走路不受影响。

全部评论
    我要评论
    关闭导航
    返回顶部