- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 188555
- 诉求时间: 2023-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
花台红绿灯时间长短设计问题
办理跟踪信息
- 2023-03-22 07:27 市民提问,等待处理。
- 2023-03-22 08:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2023-03-22 09:05 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-22 17:02 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州市公安局交通管理局 一大队 | |
回复详情 | 您好!针对您反映的问题,交管局三大队立即对此处进行实地调研,并在早晚高峰时段,针对此处车流量情况做好相应灯控调整,以保障通行效率。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新