- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 188554
- 诉求时间: 2023-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
办理房屋产权证及提前还房贷
办理跟踪信息
- 2023-03-22 06:00 市民提问,等待处理。
- 2023-03-22 09:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市自然资源和规划局】
- 2023-03-22 14:40 【市直部门 荆州市自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-23 08:40 【市直部门 荆州市自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市自然资源和规划局 荆州市不动产登记交易中心 权属调处科 | |
回复详情 | 您好!您的问题荆州市不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:诉求人可以还清贷款后,与开发企业共同到我中心提交登记申请。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新