- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 188489
- 诉求时间: 2023-03-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
经开区南校区学位问题
办理跟踪信息
- 2023-03-20 14:19 市民提问,等待处理。
- 2023-03-20 14:37 问题审核通过,已转交给【经开区 公共服务局】
- 2023-03-20 16:13 【经开区 公共服务局】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-20 17:12 【经开区 公共服务局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-03-20 17:38 结帖评分:非常满意
回复单位 | 经开区 公共服务局 | |
回复详情 | 学位需要视具体情况而定,家长按要求申请,具体情况可以拨打教体总支8320128咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新